• Хореография

    Вторник, 19 мая 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 7.0

    Четверг, 14 мая 2020 г.
    «Моя семья и я – в «Калинке» на 3 дня» (день 2)
    Образцовый хореографический коллектив «Калинка» (руководитель Елена Гапонова)

    Среда, 13 мая 2020 г.
    «Шаг в кино»-4
    Хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Кристина Силаева)

    Четверг, 30 апреля 2020 г.
    «Моя семья и я – в «Калинке» на 3 дня» (день 1)
    Образцовый хореографический коллектив «Калинка» (руководитель Елена Гапонова)

    Среда, 29 апреля 2020 г.
    «Шаг в кино»-3
    Хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Кристина Силаева)

    Вторник, 28 апреля 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 6.0
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)

    Понедельник, 27 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (7 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Среда, 22 апреля 2020 г.
    «Шаг в кино»-2
    Хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Кристина Силаева)

    Вторник, 21 апреля 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 5.0
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)

    Понедельник, 20 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (6 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Среда, 15 апреля 2020 г.
    «Шаг в кино»-1
    Хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Кристина Силаева)

    Вторник, 14 апреля 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 4.0
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)

    Понедельник, 13 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (5 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Среда, 8 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (4 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Вторник, 7 апреля 2020 г.
    «Севильяна»
    Елена Цыпленкова (Хореографический коллектив фламенко «Amado Flor»)

    Вторник, 7 апреля 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 3.0
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)

    Понедельник, 6 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (3 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Среда, 1 апреля 2020 г.
    «Артур научит» (2 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Вторник, 31 марта 2020 г.
    «Зарядка с мамой» 2.0
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)

    Понедельник, 30 марта 2020 г.
    «Артур научит» (1 серия)
    Артур Дворецкий (Хореографический коллектив бального танца «Радуга танца»)

    Пятница, 27 марта 2020 г.
    «Татарский танец»
    Елена Гапонова (Образцовый хореографический коллектив «Калинка»)

    Четверг, 26 марта 2020 г.
    «Объединение дробных выстукиваний в комбинацию» 
    Елена Гапонова (Образцовый хореографический коллектив «Калинка»)

    Среда, 25 марта 2020 г.
    «Дробные выстукивания»
    Елена Гапонова (Образцовый хореографический коллектив «Калинка»)

    Вторник, 24 марта 2020 г.
    «Зарядка с мамой»
    Алла Костикова (подготовительная хореографическая группа «Карандаши»)