НАША КОМАНДА
Администрация
Шалыгина
Юлия Валерьевна
Директор
приёмная Дворца культуры (кабинет 100)
понедельник - пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-14-23
время личного приема понедельник 17:00 - 17:45
Шамсутдинов
Игорь Николаевич
Заместитель директора
кабинет 112
понедельник-пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-12-15
Паршин
Алексей Владимирович
Заместитель директора
кабинет 116
понедельник-пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-54-41
Гудкова
Наталья Владимировна
Художественный руководитель
кабинет 214
понедельник-пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-14-56
Акулина
Светлана Николаевна
Заведующий кадровым сектором
кабинет 112
понедельник-пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-12-15
Гаврилова
Галина Юрьевна
Заведующий административным отделом
кабинет 113
понедельник-пятница
9:00-18:00 (перерыв 13:00-14:00)
8(496) 644-12-15
Туманов
Андрей Владимирович
Заведующий сектором звуко-, свето-, видеобеспечения
Капцов
Александр Петрович
Заведующий техническим сектором
Богачева
Ольга Ивановна
Заведующий хозяйством
Специалисты
Глущенко
Людмила Анатольевна
Режиссёр
Логинова
Яна Юрьевна
Режиссёр
Полякова
Юлия Юрьевна
Художник-постановщик
Симонайцева
Анна Николаевна
Художник-постановщик
Александров
Александр Анатольевич
Звукорежиссёр
Разумовский
Виктор Игоревич
Светорежиссёр
Карасева
Светлана Валерьевна
Костюмер
Коротков
Вячеслав Юрьевич
Художник
Кузьмина
Наталья Сергеевна
Редактор
Подшибякина
Юлия Николаевна
Методист
Антонов
Владимир Михайлович
Художник
Беспалов
Денис Владимирович
Звукорежиссёр
Скородумова
Галина Евгеньевна
Кассир
Фабричнова
Антонина Васильевна
Реквизитор
Шалаева
Татьяна Алексеевна
Реквизитор
Технический сектор
Беспалов
Серафим Владимирович
Осветитель
Цветков
Евгений Владимирович
Осветитель
Тайнов Денис Сергеевич
Техник
Оленин
Анатолий Иванович
Электромонтёр
Селиверстов
Иван Михайлович
Электромонтёр
Дежурные администраторы
Горбачева
Галина Дмитриевна
Добровольская
Ирина Анатольевна
Пенягина
Инна Владимировна
Сидоркина
Софья Алексеевна
Руководители творческих коллективов
Дворецкий
Артур Владимирович
Хореографические коллективы бального танца "Радуга танца" и "Танцуют ВСЕ"
Ивкина
Анастасия Михайловна
Коллектив эстрадного вокала "Новые голоса"
Какаева
Екатерина Сергеевна
Народный коллектив "Хор русской песни" и вокальный ансамбль "Живая вода"
Кислицин
Пётр Евгеньевич
Народный коллектив "Академический хор"
Костикова
Алла Альбертовна
Подготовительная хореографическая группа "Карандаши"
Кривых
Елена Андреевна
Образцовый хореографический коллектив "Калинка"
Мензелеев
Альберт Абасович
Детско-юношеский духовой ансамбль "Юниор Грув"
Мензелеева
Елена Павловна
Аккомпаниатор детско-юношеского духового ансамбля "Юниор Грув"
Нефёдова
Елена Владимировна
Ансамбль скрипачей им. Л.М. Григорьевой
Полосина
Лариса Сергеевна
Образцовый вокальный коллектив "SO.звучие"
Потулова
Алла Николаевна
Народный коллектив Фотоклуб "Зенит"
Привалова
Тамара Ивановна
Народный коллектив "Студия изобразительного искусства "Гармония"
Пятникова
Дарья Александровна
Интерактивные курсы английского языка "ART English"
Силаева
Кристина Андреевна
Хореографический коллектив "Импульс"
Симанов
Андрей Геннадьевич
Анимационная студия "Клякса"
Симанова
Татьяна Александровна
Спортивно-оздоровительная группа "Функциональное тело"
Харламова
Ольга Васильевна
Студия изобразительного искусства "Алые паруса"
Цыпленкова
Елена Владимировна
Хореографический коллектив фламенко "Amado Flor"
Made on
Tilda