• 75 лет Великой Победе

    9 МАЯ 2020 г.
    «Салют Победы»

    «Голос Победы»

    Агитбригада «Победа 75»
    поздравляем Казакова Михаила Ивановича (ул. Первая)

    поздравляем Кленкова Александра Дмитриевича (ул. Андропова)

    поздравляем Космачева Константина Романовича (ул. Октябрьская)

    поздравляем Булдакова Ивана Дмитриевича (пр-кт Победы)

    поздравляем Грошева Николая Андреевича (ул. Калинина)

    поздравляем Денисову Наталью Васильевну (ул. Андропова)

    поздравляем Иванову Марию Алексеевну (ул. Пристанционная)

    «Вальс Победы»
    Хореографические коллективы бального танца «Танцуют Все» и «Радуга танца» (руководитель Артур Дворецкий)

    Пятница, 8 мая 2020 г.
    «Будем жить»
    Общегородской торжественный вечер, посвящённый Дню Победы (запись 8 мая 2019 г.)

    «75 рисунков мирного времени»
    Народный коллектив «Студия изобразительного искусства «Гармония»(руководитель Тамара Ивановна Привалова)

    «Мир глазами детей»
    Образцовый хореографический коллектив «Калинка» (руководитель Елена Гапонова)

    Четверг, 7 мая 2020 г.
    «Навстречу 75-летию Великой Победы»
    Образцовый вокальный коллектив  «So.звучие» (руководитель Лариса С. Полосина)

    «Идёт солдат по городу»
    Студия изобразительного искусства «Алые паруса» (руководитель Ольга Васильевна Харламова)

    «КарантиноОке. Песни военных лет»
    Коллектив эстрадного вокала «Новые голоса» (руководитель Анастасия Ивкина)

    Среда, 6 мая 2020 г.
    «Букет ветерану»
    Дарья Харламова, Студия изобразительного искусства «Алые паруса» (руководитель Ольга Васильевна Харламова)

    «Кем я стану, чтобы сделать мир лучше…»
    Интерактивные курсы английского языка «Art English» (руководитель Александра Богданюк)

    «Блокадные дни Ленинградского хореографического училища»
    Хореографический коллектив «Импульс» (руководитель Кристина Силаева)

    Вторник, 5 мая 2020 г.
    «Письмо ветерану»
    Анна Симонайцева (любительское объединение «Art Boom»)

    «Смуглянка (дробные выстукивания)»
    Образцовый хореографический коллектив «Калинка» (руководитель Елена Гапонова)

    Понедельник, 4 мая 2020 г.
    «Песни Победы»
    Образцовый вокальный коллектив  «So.звучие» (руководитель Лариса С. Полосина)

    «Салют акварелью»
    Светлана Рязанова, Народный коллектив «Студия изобразительного искусства «Гармония»(руководитель Тамара Ивановна Привалова)